亚洲杯下注官网

亚洲杯下注官网|2019亚洲杯手机下注_澳门金沙投注网站

亚洲杯下注官网

亚洲杯下注官网|2019亚洲杯手机下注_澳门金沙投注网站
  • 2019亚洲杯手机下注召开期末总结惩处大会
  • 公布人: 2019亚洲杯手机下注:2019-01-28

瑞犬送福辞旧岁,金猪报喜迎春来。为总结惩处在本学期涌现出来的良好团体和团队,营建积极朝上进步,做事创业的文明气氛,1月28日下战书,2019亚洲杯手机下注在一号陈诉厅召开期末总结惩处大会,学校向导辨别为获奖团队和团体颁奖。

惩处大会在体育处教师们精美的体育舞蹈中拉开帷幕。孟维杰副校长在会上宣读了《亚洲杯下注官网2018—2019学年第一学期获奖名单》,并掌管颁奖典礼。 良好共产党员、良好员工、第二十三届271教诲讲堂讲授能手、第二届讲堂育人斥候、团体青年教员讲堂创新奖等获奖团体及团队顺次下台承受惩处,亚洲杯投注等学校向导为获奖团体及团队发表证书、奖金及奖品。惩处典礼完毕后教师们送上了舞蹈、小品、独唱等精美的节目,演出了一场文艺盛宴,愉悦了全场教师们的身心,通报了高兴心境。

亚洲杯下注

期末惩处大会

亚洲杯下注

良好共产党员惩处

良好共产党员获奖名单:

赵中燊、张文文、张连霞、谭鹏飞、张立山、王春田

王 鹏、徐凤杰、张立鹏、张 锐、马庆强、孟爱秀

李庆阳、王 勇、解 慧、尹燕菲、焦镜洁、刘海容

刘 丽、李晓倩、王启友、吴波涛

亚洲杯下注

良好员工惩处

良好员工获奖名单:

刘婷婷 李勇涛 田爱丽 高春梅 毛秀玲 王晓祎

杨志国 刘 青 刘丰盛 赵春梅 马晓印 郑鑫成

秦国英 石嘉惠 王均华 徐 玲 张孝良 王 虹

王玉娟 王晓辉 姚国芹 庄芯萌 刘智昊 魏 红

付宇凯 张文武 赵明华 刘 霞 丛建德 王宪文

王 喆 崔伟刚 夏树强 吴淑琴 高 旭 赵玉梅

许越男 张 杰 李晓艳 杨丽红 姜 平 郭明寒

刘丽娟 李丰材 范 璞 李中欣 赵迎春 张敬福

刘爱红 李慧静 庞丽红 徐凤杰 苗春玲 唐延华

张 峰 赵庆芬 曹树杰 倪若俭 吕明玉 陈 梦

徐平然 孙刘军 秦连升 赵建胜 王彩凤 田玉美

李 娇 刘庆刚 郑泽军 田军伟 王和敏 孟祥忠

徐仰理 魏同山 孙静雅 翟瑞燕 赵美君 杨 琪

赵丹丹 冯兰良 张升平 张淑娟 王 晶 王建忠

车 勇 黄鲁源 唐 亮 赵洪华 赵来民 刘亚男

王 丽 张国栋 郝永明 张三军 刘世伟 郭春起

刘宾三 王金国 石晓华 韩瑞增 羿书凯 修 建

于 强 韩国堂 刘 欣 刘丽萍

亚洲杯下注

讲授能手及讲堂育人斥候惩处

讲授能手及讲堂育人斥候获奖名单:

秦晓伟、张 露、付东东、陈凤英、王凤山、王晓璇

杨 婷、田玉美、王 龙 、赵 宁、扈炳琪、解 慧

吴波涛、赵志雷、刘 杰、王晓萍、赵庆芬、张敬福

赵中燊、刘海容、张淑娟、秦焕焕

亚洲杯下注

青年教员讲堂创新奖惩处

青年教员讲堂创新奖获奖名单:

段和文、石嘉慧、焦镜洁、王 鹏、周晓辉、许 建

李 鑫、李 想、王梓成、刘世钏


亚洲杯下注

昌乐县优质课第一名

昌乐县优质课获奖名单:

周晓婧、石志庆、赵明华、马庆强、张晓杰、刘 欣

潘茜茜、杨 洁、李亭亭、仁宗花、刘海祥、郭珊珊

刘婷婷、滕春明、刘丽萍

亚洲杯下注

昌乐县优质课一等奖、国级一师一优课获奖者惩处

昌乐县优质课一等奖、国级一师一优课获奖名单:

刘智昊、郭明寒、秦连升、刘 霞、孙立江、王 勇

滕金亮、杨 娜、王 静、徐 玲、刘秀娟、秦梦竹

亚洲杯下注

良好年级惩处

良好年级获奖名单:时连湘、冯建会、刘勇

亚洲杯下注

斥候年级惩处

斥候年级获奖名单:吕真锋、滕玉香

亚洲杯下注

良好学科组、良好中央惩处

良好学科组、良好中央获奖名单:

周爱玲、田爱英、赵素芹、张东升、左启刚、张晓杰、刘欣、王彤霞、李永晓

亚洲杯下注

良好项目组惩处

良好项目组获奖名单:

丁彦、高青槐、秦国英、张志达、石志庆、赵明华、纪海亮、王明浩、李永晓、王彩凤

亚洲杯下注

良好青年教员惩处

良好青年教员获奖名单:

张伟昌、段和文、王梓成、王鹏、刘建津、曲鑫潍、张自然、李鑫、李庆阳、唐国峰

亚洲杯下注

十佳青年教员惩处

十佳青年教员获奖名单:

丁珊珊、周晓辉、秦梦竹、夏晓琳、林叶、刘婷婷、郭珊珊、高振娟、王龙、田君

亚洲杯下注

十佳备课组惩处

十佳备课组获奖名单:

赵春梅、田爱丽、刘海容、秦国英、王宪文、刘 霞

崔艳红、刘晓芳、刘丽娟、任丽萍、刘爱红、庞丽红

倪若俭、赵美霞、孟凡旺、黄 萍、刘 洁、冯兰良

张 彤、修 建

亚洲杯下注

十佳备课组长惩处

十佳备课组长获奖名单:

吴晓辉、杨 娜、李爱英、田晓芹、王春英、赵明华

孟爱秀、张 锐、郭明寒、贾江虹、张敬福、李慧静

张西圣、孙衍常、秦焕焕、刘月霞

亚洲杯下注

良好导师团、良好班个人、良好首席导师惩处

良好导师团、良好班个人、良好首席导师获奖名单:


初中部:

月朔15班(姜钰玲)月朔3 班(陶明香)月朔5班(孟庆军)

月朔12班(王汝刚)初二4 班(刘培杰)初二9班(肖 瑜)

初二10班(林 叶)初二11班(付东东)初三6班(夏晓琳)

初三11班(张 瑜)初三12班(云红超)初三1班(潘明娟)

高一年级:

高一30班(冯 川)高一24班(董志超)高一1 班(玄有强)

高一22班(杨顺波)高一7 班(宇新亮)高一32班(高 旭)

高一18班(付宇凯)高一6 班(刘智昊)高一5 班(马庆强)

高一37班(房中全)

高二年级:

高二26班(李胜华)高二25班(李胜华)高二9班(周晓辉)

高二21班(刘建津)高二7 班(孙春腾)高二1班(石志庆)

高二14班(冯贵法)高二29班(刘建坤)高二30班(李丰材)

高二23班(牟新国)中加班(李同斌)

高三年级:

高三1 班(唐茂高)高三10班(李泽军)高三2班(蒋青山)

高三15班(李和奎)高三5 班(张彩明)高三22班(刘学良)

高三4 班(王文清)高三17班(王帅帅)高三21班(薛洪升)

高三26班(张志华)

亚洲杯下注

271BAY建立先辈备课组、271BAY建立先辈班级、271BAY建立先辈团体惩处

271BAY建立先辈备课组、271BAY建立先辈班级、271BAY建立先辈团体获奖名单:

杨 娜、赵春梅、刘雪英、王 龙、林 伟、付东东

杨 洁、刘倩倩、刘雪英、李文永、杨 娜、张国庆

孙翰卿、高 帅、常 健、唐砚华、徐国敏、李晓艳

孙 敏、李永晓、吴波涛

亚洲杯下注

舞蹈扮演

亚洲杯下注

小品《外卖》

亚洲杯下注

独唱《数据之光》

亚洲杯下注

独唱《我爱你,中国》

亚洲杯下注

亚洲杯投注发言

最初,亚洲杯投注作了总结发言,对教师们的假期生存作了布置。他起首代表学校正惩处的获奖教师及团队表现恭喜,对全体教员的辛劳支付和敬业斗争表现感激。他指出,一个学期以来,在全体教职工的通力合作下,学校教诲讲授方方面面都获得了丰盛成绩,学校走向外延开展,教诲讲授程度不时提拔,学校教诲影响力、科研影响力、品牌影响力进一步扩展。新的一年,张校长提出了美妙的希冀,盼望全体师生通力合作,让昌乐二中开展的越来越好。


亚洲杯下注官网

亚洲杯下注官网|2019亚洲杯手机下注_澳门金沙投注网站